В июне на сайте появились новые комментаторы. Да такие активные, что сразу заявили свои права на победу и начали теснить предыдущих лидеров.

Сначала долго лидировал Юрий Йосифович. На второе место вышла Ольга, а прошлый победитель конкурса комментаторов «Попади в цель!» Юра Ваценко закрепился на третьем месте. Затем Ольга поменялась местами с Юрием Йосифовичем и ушла в неплохой отрыв по комментариям.

Так продолжалось до последнего дня. Но с самого утра Римма, державшаяся до этого в тени на четвертом месте, начала резко набирать обороты (в смысле комментарии). Тактика была выбрана отлично – весь месяц Римма усыпляла бдительность лидеров своими неторопливыми шагами, не заходя в призовую тройку. И пока главные претенденты следили друг за другом, Римма выстрелила.

Лидеры слишком поздно заметили угрозу своим позициям. К тому времени, когда они начали предпринимать ответные действия, Римма была уже на первом месте и продолжала прибавлять комментарии, сохраняя лидерство. И когда часы пробили 24.00 и, соответственно, провозгласили окончание июньского этапа конкурса, места распределились следующим образом:

Первое место с результатом 152 комментария заняла Римма. Вообще-то комментариев было 155, но 3 включали менее 50 слов, и в зачет не пошли (Ну а что могли, Юрий, сказать безграмотные…) (Зря так говорите, Юрий Йосифович, что это очень простой подход…) (Для меня пока сложно определиться с глобальными целями…). Римма уже второй месяц подряд в призовой тройке. В мае она заняла второе место, и вот теперь первое! Поздравляю Римму с победой и с 1500 рублями, которые ей будут перечислены на этой неделе! Я знаю, что выигрыш Римма хочет потратить на создание блога. Это здорово, так как победитель еще и получает прямую ссылку на свой интернет ресурс. Так что Римма, пора начинать вторую жизнь – теперь в интернете!

Второе место с результатом 149 комментариев занял Юрий Йосифович. Ох, непрост был путь Юрия ко второму месту. На этом пути были и обиды, и разочарования, и последовавший за ними подъем сил и уверенность в себе. Всего четыре комментария не хватило Юрию, чтобы обойти Римму и занять желанное первое место. Но на мой взгляд, второе место Юрия в этом месяце сродни первому, насколько тяжело оно далось ему. В качестве дополнительного приза «За волю к победе» я даю прямую ссылку на блог Юрия, которую обычно получают победители. Блог Юрия посвящен сайтостроению, и может быть полезен многим. Поздравляю Юрия со вторым местом и с призом в 1000 рублей!

Третье место досталось Ольге. Для меня этот результат самый странный. Ольга так долго лидировала в конкурсе комментаторов, что я уже был уверен, что она и возьмет главный приз. Но сначала Ольгу обошла Римма, потом подтянулся Юрий Йосифович. Более того, у Ольги были два «задвоения» комментариев, причем в разных темах, что исключает сбой в компьютере. И один комментарий с количеством слов менее 50. Так что у Ольги в зачет пошли не 140, а 137 комментариев. С другой стороны — Ольга новый комментатор на сайте. И попасть сразу в тройку, обойдя даже прошлого победителя — это очень достойный результат. Поздравляю Ольгу с третьим местом и призом в 500 рублей.

Традиционная просьба к победителям июня – скиньте мне через форму обратной связи сайта ваш Яндекс кошелек или кошелек Вебмани, я переведу деньги. Пожалуйста, после получения выигрыша подтвердите это в комментариях на сайте.

А у нас уже начался июль. А значит, начался новый этап, теперь уже июльский конкурс комментаторов «Попади в цель!». Призовой фонд, как я и обещал, не уменьшается и по-прежнему составляет 3000 рублей. И эти три тысячи ждут своих будущих владельцев! Подробные условия конкурса в этом анонсе.

И еще несколько слов. Если ты заметил, у меня на сайте нет никакой посторонней рекламы. Я достаточно зарабатываю своими тренингами, и этот сайт был создан совсем не для монетизации. Мной двигало искренне желание помочь как можно большему количеству людей сделать свою жизнь успешнее и богаче. Поэтому из некоторых комментариев я удалял то, что, на мой взгляд, являлось рекламой ресурсов или тренингов, которые я не проверял или которым, по моему мнению, и не надо доверять. Прошу отнестись к этому с пониманием.

В честь победителей традиционное видео с потрясающим танцем широко известной в узких кругах парой танцоров Keone & Mariel.

Ну а конкурс комментаторов «Попади в цель!» продолжается, и на кону очередные 3000 рублей! Я желаю все участникам и тебе лично удачи! Разрабатывай новые тактики победы, делись в комментариях своими успехами, задавай вопросы, подписывайся на новые статьи, и помни — КЛЮЧИ К УСПЕХУ СУЩЕСТВУЮТ!