Я хочу пригласить тебя на свой семинар "Эффективные продажи. Как повысить результативность встречи. продвинутые техники от «А» до «Я». Все, что ты хотел узнать о продажах, базовую технику и тонкости опытных продажников — все это будет освещено на этом семинаре. Данная программа была создана для потребностей крупных международных компаний, и вот теперь она в открытом доступе.
Если учиться — то у лучших. Если лидеры рынка доверяют мне в обучении своих сотрудников, ты также можешь быть уверен в стопроцентном качестве знаний, полученных на тренинге.

Более того, знания будут подкреплены огромным количеством практической работы, для того, чтобы наработались уверенные навыки продаж. В итоге у тебя будут целый набор практических приемов, с помощью которых возрастет эффективность продаж.

Данная программа научит:

1. Лидировать процесс продаж по проверенной структуре

2. Использовать специальный алгоритм для выявления потребностей партнера

3. Находить возможность для создания ценности своего предложения

4. Минимизировать возражения и с легкостью работать с ними

5. Увеличить процент согласившихся с предложением клиентов

6. Управлять бизнес отношениями

Регистрируйся по ссылке и получай новые знания, с помощью которых ты увеличишь свой доход!

Нажми на эту ссылку, чтобы подробнее ознакомиться с программой семинара

И не забудь пригласить своих друзей, если и им нужен качественный тренинг по продажам!

Буду рад видеть тебя и твоих друзей у себя на семинаре! До встречи в субботу, 19 апреля! Регистрируйся на семинар, количество мест ограничено размерами конференц — зала! А после прохождения семинара делись в комментариях своими успехами, задавай вопросы, подписывайся на новые статьи, и помни — КЛЮЧИ К УСПЕХУ СУЩЕСТВУЮТ!