Формат семинара не позволил подробно, в полной мере поделиться действительно потрясающей информацией от Джека, чьи книги переведены на 47 языков и проданы в количестве пятьсот миллионов экземпляров. Но, несмотря на это, можно точно сказать, что равнодушных участников семинара не осталось.

Особый интерес вызвали упражнения, которым обучил меня Джек Кэнфилд, и которые я показал на добровольцах. Благодаря им воочию было видно, как наши привычки тянут нас в комфортную зону и не дают добиваться сверх результатов. Также упражнения наглядно продемонстрировали силу подсознания и ее влияние на тело человека.

Вообще, чем больше я провожу такие встречи, тем больше убеждаюсь в том, что они важны для всех без исключения. Такие мотивационные семинары позволяют взглянуть на себя со стороны, научиться принимать обратную связь и развить свое мышление за рамками.

Именно поэтому главной темой вечера я выбрал обсуждение наших привычек и тех рамок, которые они формируют вокруг нас. Окруженные высоким забором этих рамок, мы зачастую даже не замечаем, как обделяем свою жизнь яркими событиями, ведущими нас к успешной и счастливой жизни.

Я глубоко убежден, что каждый человек может и должен быть счастливым. К сожалению, за ежедневной рутиной, под грузом житейских проблем многие теряют то, во что верили раньше. Но нет поводов всю оставшуюся жизнь так и прожить, не исполнив свои мечты. Ты можешь все! Я же, как тренер, готов помочь тебе найти выход из окружающих тебя рамок, чтобы твоя жизнь засияла новыми красками.

Я сделал небольшое видео об этом мотивационном семинаре. Посмотри его, посмотри на реакцию собравшихся людей, на их улыбки. Они уверены, что могут изменить свою жизнь. И ты тоже! Делись в комментариях своими успехами, задавай вопросы, подписывайся на новые статьи, и помни — КЛЮЧИ К УСПЕХУ СУЩЕСТВУЮТ!