Все статьи за Февраль, 2015

  • Автор:
    как повысить самооценку

    Как повысить самооценку. Семь эффективных шагов к уверенности в себе

    В чем причина заниженной самооценки? Почему огромное количество людей не верит в себя? Как получается, что в детстве мы все рождаемся как чистый лист, но с возрастом кто-то устремляется вперед с верой в себя, а кто-то безнадежно отстает, принимая отставание как должное? И на самом ли деле они отстают безнадежно? Как повысить самооценку, добавить уверенности в себе и встать в один ряд с успешными и счастливыми людьми?

    Категория: Секреты успеха
    в 23:54
  • Автор:
    Сергей Озеров и Брайан Трейси

    Поездка к Брайану Трейси или как поднять личную эффективность

    Почему одни люди продвигаются вперед черепашьими шагами, а другие в это время взлетают подобно орлам? Почему за одно и то же время у всех получаются разные результаты? В чем секрет личной эффективности?

    Ответы на эти вопросы интересуют многих. И я не исключение. В поисках ключей к успеху я прошел уже много дорог. И вот настал тот день, когда самолет коснулся своими шасси посадочной полосы в Лос-Анжелесе, и взятый напрокат красный мустанг кабриолет помчал меня в штаб-квартиру самого авторитетного автора книг по личной эффективности – Брайана Трейси.

    Категория: Секреты успеха
    в 23:20
  • Автор:
    Сергей Озеров Твои ключи к успеху

    Анонс тренингов по переговорам и личной эффективности

    Друзья, у меня для вас отличная новость. Наконец-то после новогоднего перерыва возобновились открытые тренинги для всех желающих, которые организовывает компания Practical Training School.

    В эти выходные состоятся сразу два тренинга. Первый — Как легко выигрывать сложные переговоры. Заключение выгодных сделок в кризис. Второй — Твои ключи к успеху. Сделай себя сам!

    Категория: Анонс, Новости
    в 21:19
  • Автор:
    конкурс статей мои ключи к успеху

    Итоги конкурса на лучшую статью «Мои ключи к успеху»

    Дверь в хранилище жизненных ценностей, таких как счастье и успех, очень часто спрятана за семью замками. Для того, чтобы открыть ее и извлечь из хранилища все то, что ты хочешь иметь в своей жизни, тебе нужны ключи. Твои ключи к успеху.

    В жизни каждого человека есть моменты, которыми он по праву гордится. И у тебя тоже есть такие моменты. Воспоминания о них наполняют тебя силой, дают веру в себя и мотивацию на новые свершения. Если это помогло тебе, то, может быть, поможет и другим? Почему бы не поделиться своими ключами к успеху с теми, кто еще в поиске и только ищет ответы на свои вопросы?

    Категория: Новости
    в 22:51