Все статьи за Июнь, 2014

  • Автор:
    Сложный процент. Финансовая независимость

    Сложный процент – ключ к финансовой независимости

    Сначала заплати себе. Первый и основной шаг на пути к твоему богатству. Несмотря на кажущуюся простоту, сложный процент обладает мощной силой создания капитала, способной обеспечить тебя большим и стабильным доходом. Сложный процент может дать желанную для многих финансовую независимость. Он способен дать настоящую свободу.

    Но, к сожалению, на пути создания финансовой независимости очень часто встают две проблемы, которые так и не позволяют сколотить достаточный капитал. Что же это за проблемы и как их избежать?

    в 12:09
  • Автор:
    мотивационное видео

    Мотивационное видео

    Если тебя волнует вопрос своей мотивации, то у меня для тебя очень хорошая новость. Я сделал для тебя отличное мотивационное видео. Теперь, когда ты почувствуешь, что твое стремление достичь своей цели ослабевает – посмотри его. Оно придаст тебе новых сил и зарядит на новые свершения. Оно напомнит тебе, что ты – уникальная личность и заслуживаешь в своей жизни всего того, о чем мечтаешь.

    Категория: Мотивация
    в 23:44
  • Автор:
    путь к финансовой свободе. бодо шефер

    Путь к финансовой свободе

    Бодо Шефер. Восхитительный немецкий мотивационный спикер. Миллионер и филантроп. Я и раньше очень уважительно относился к Бодо, изучив все его выступления в Youtube. Но недавно, готовясь к своему очередному семинару «Секреты Денег», перечитал его книгу «Путь к финансовой свободе». И понял, что открыл для себя ее заново. Чем же так хороша эта книга?

    Все книги Бодо Шефера отличает четкий алгоритм действий и отсутствие «воды». Все всегда разложено по полочкам — явно сказывается известная немецкая точность. И данная книга не исключение. Автор дает четкие инструкции, как достичь своего первого миллиона евро за семь лет. И при этом описание всех стратегий уложил в триста с небольшим страниц!

    Категория: Книги
    в 16:34
  • Автор:
    управление финансами

    Управление финансами

    Как стать миллионером? Не победителем телевизионной игры, а настоящим, долларовым миллионером? Чтобы на твоем счету появилась сумма, которая только одних процентов ежемесячно давала бы тебе 280 тысяч рублей? И все это без мутных схем «быстрого обогащения», а абсолютно прозрачно. Как создать такой капитал? Как вырастить курицу, несущую золотые яйца?

    в 21:01
  • Автор:
    Попади в цель! Конкурс комментаторов

    Попади в цель! Итоги конкурса комментаторов за май

    Май всегда необычный месяц – уж очень любит преподносить сюрпризы. Не стал он исключением и на этот раз. Несмотря на традиционные ожидания майского затишья, несмотря на отличную погоду, большое количество моих партнеров по бизнесу остались в Москве, и такого бурного, насыщенного встречами и семинарами мая не было давно. Вследствие этого количество публикуемых новых статей на сайте уменьшилось, и комментаторам, участвующим в конкурсе «Попади в цель!», было мало «пищи» для ума.

    Тем более было приятно, что конкурс вызвал неподдельный интерес, и список постоянных читателей пополнился новыми участниками. Настало время подвести итоги.

    Категория: Новости
    в 15:30